Закрыть ... [X]

Арсенал-Спортинг видеообзор матча 8 ноября 2019 года, лучшие моменты

Сегодня мы будем освещать 4 тур Лиги Европы 2019, который начнётся в 23:00 по московскому времени 08-11-2018.

Сегодня 08.11.2019 в Лондоне, на стадионе «Эмирайтс», состоялся поединок четвертого тура, группового этапа Лиги Европы, лидер группы «Арсенал» принимал лиссабонский «Спортинг». Здесь Вы можете ознакомиться и просмотреть голы и лучшие моменты поединка.

1 тайм:

Стартовые 20 минут поединка ознаменовались преимуществом «Арсенала», но это было ожидаемо. Самый опасный момент в первой половине создали хозяева, Уэлбек пробил, но с линии ворот мяч вынес защитник лиссабонцев Себастьян Коатес.

Первый тайм ознаменовался травмой нападающеголондонцев Данни Уэлбека, которого с поля унесли на носилках.

2 тайм:

На 46 минуте, после передачи от Генриха Мхитаряна, пробил в перекладину нападающий лондонцев Обамеянг. 57 минута ознаменовалась первым ударом в створ от лиссабонцев, Луиш Нани пробил в ближний угол, но уверенно сыграл Петр Чех.

На 58 минуте, уже «Арсенал» упустил шанс открыть счет, это Обамеянг с убойной позиции пробил мимо створа ворот. На 81 минуте свой шанс не использовал Генрих Мхитарян, который умудрился пробить мимо из убойной позиции.

На 82 минуте свою команду спас голкипер Ренан Рибейро, который отбил удар Обамеянга. На 86 минуте удаление заработал защитник «Спортинга» Жереми Матье, за фол поледеней надежды. Финальный свисток зафиксировал ничью.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Арсенал-Спортинг видеообзор матча 8 ноября 2019 года, (44 фото)

Арсенал-Спортинг видеообзор матча 8 ноября 2019 года, лучшие моменты. Голы, смотреть повтор записи ютуб в 2019 году

Арсенал-Спортинг видеообзор матча 8 ноября 2019 года, лучшие моменты. Голы, смотреть повтор записи ютуб рекомендации
Новогодние поделки из ткани своими руками

Арсенал-Спортинг видеообзор матча 8 ноября 2019 года, лучшие моменты. Голы, смотреть повтор записи ютуб картинки
Арсенал-Спортинг видеообзор матча 8 ноября 2019 года, лучшие моменты. Голы, смотреть повтор записи ютуб картинка

Арсенал-Спортинг видеообзор матча 8 ноября 2019 года, лучшие моменты. Голы, смотреть повтор записи ютуб новые фото

Арсенал-Спортинг видеообзор матча 8 ноября 2019 года, лучшие моменты. Голы, смотреть повтор записи ютуб изоражения
Праздники в апреле 2019 года: календарь праздников изображения

Кто наш папа, чувак — фильм 2019 года - Арсенал-Спортинг видеообзор матча 8 ноября 2019 года, лучшие моменты. Голы, смотреть повтор записи ютуб видео

Смотреть Арсенал-Спортинг видеообзор матча 8 ноября 2019 года, лучшие моменты. Голы, смотреть повтор записи ютуб видео
Обсуждение по теме: Арсенал-Спортинг видеообзор матча 8 ноября 2019 года, лучшие моменты. Голы, смотреть повтор записи ютуб, arsenal-sporting-videoobzor-matcha-8-noyabrya-2019-goda/